Можно ли получить возмещение за неустранимое оборудование при возврате товара?

• г. Киров
Потребитель дополнительно установливал оборудование на товар, которое не возможно демонтировать без нарушение целостности товара и оборудования. При отказе от исполнения договора купли-продажи в случае обнаружения недостатков в товаре, вправе ли потребитель требовать возмещение данных убытков?
Ответы на вопрос (4):

Алексей, потребитель вправе требовать возмещение убытков (ст. 15 ГК РФ)

Вправе требовать возмещения убытков.

Да, вправе