Что делать с приставом?

• г. Сыктывкар
Ситуация такая. Выиграли в суд (для тех кто не читает внимательно ВСТУПИЛО В СИЛУ РЕШЕНИЕ) передали лист электронный приставам. Пристав через 5 дней не выехала на место после возбуждения ип включает нам громкую связь с ответчиком когда все таки приехала на место участок в снт устроила разбирательство а не проверку исполнения решения суда Мы полагали что решение должно исполняться четко а она как будто на стороне ответчика что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, жаловаться старшему судебному приставу

Вопрос то в чем заключается?

Нужно жаловаться старшему судебному приставу

Жалобу на имя ст. пристава по факту бездействия пристава.

Здравствуйте, Руслан. Если вы не согласны с действиями (бездействием) пристава, вы можете их обжаловать старшему судебному приставу или прокурору.

А что она по вашему должна делать?

Жалобу старшему пристову

Необходимо подать жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу или в управление ФССП. Также можно обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия пристава и просить суд о принудительном исполнении решения (ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

О чём решение-то и что в исполнительном листе написано? Не факт, что пристав сможет его исполнить.