Можно ли уволиться без отработки и ревизии с магазина, где я не официально работаю на индивидуального предпринимателя

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Если вы не имеете с ним трудовой договор и работаете не официально то можете смело уходить с место работы, но в данном случае работодатель имеет возможность не выплатить вам заработную плату.