В силу п 3), ч 4 ст.ГПК РФ принято к производству заявление по новым обстоятельствам, назначено судебное заседание.

• г. Калининград
В силу п 3), ч 4 ст. 392 ГПК РФ принято к производству заявление по новым обстоятельствам, назначено судебное заседание. Вопрос Допустимо обращение в суд до судебного заседания в силу ст. 16 ГПК РФ?
Ответы на вопрос (1):

законом не запрещено, но рассмотрение заявления будет происходить в судебном заседании с протоколом и др. процессуальными нормами