Почему алименты на детей уменьшаются и как их увеличить?

• г. Иркутск
Здравствуйте. Подскажите что делать? Получаю на 2 детей алименты от бывшего мужа в размере 33%, но с каждым месяцем сумма приходит всё меньше и меньше. У него есть ещё один ребёнок, после наших детей родился. Он на 3 го тоже платит алименты. Я понять не могу почему на моих уменьшается сумма с каждым месяцем хотя он работает. Что можно сделать чтобы увеличить сумму по алиментам?
Ответы на вопрос (3):

можно у пристава запросить справку о размере задолженности по алиментам, пристав запросит сведения о доходах должника и сделает расчет. Вы имеете право ознакомиться с этой информацией. Если, по документам доход уменьшается, срочно обращайтесь в суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Попутно попросите пристава запросить информацию свежие сведения об объектах недвижимости и транспортных средствах, принадлежащих должнику

Здравствуйте. Начать надо с ознакомления ИП по алиментам

Это вы у пристава узнавайте, т.к. он же распределяет деньги поступившие от работодателя.