Если после отметки на следующий день получил деньги, а 17 устроился на работу, потребуют ли возврат денег?
• г. Курган
Ответы на вопрос (14):
г. Москва
По какому основанию вы думаете потребуют возврата денег.
СпроситьПо безработице
СпроситьВы напишите свой вопрос более развернуто. Когда зарегистрировались на бирже, когда получили отметку, когда (точная дата) заключили трудовой договор. А то мало что понятно.
Спросить15 августа у меня отметка по безработице, и на следующей день приходят деньги на карту сразу, и если я устроюсь 17 августа на работу, это не будет считаться мошенничеством?
Спросить14.09.2025, 10:31,
г. Йошкар-Ола
Урегулирование этого вопроса исключительно через пункты трудового договора
СпроситьНу вот 15-го числа, когда пойдете ставить отметку, и скажите - что устраиваетесь 17-го на работу.