А если судебное заседание в 15:30, зарплата упала в тот же день в 19:30.

• г. Нижний Новгород
Добрый день! А если судебное заседание в 15:30, зарплата упала в тот же день в 19:30. Должна ли я вернуть потом сумму зарплаты в КМ? Если сняла ее
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, заработную плату вы не должны возвращать. Это просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!

У меня суд по банкротству:) в тот день, когда зп

Не должны возвращать, так как вам банковские карты может заблокировать только финансовый управляющий после решения суда

То есть пока нет судебного акта, денежные средств пока мои?

Просто мне говорят, что в день суда денежными средствами пользоваться уже нельзя.

Зарплата 15 сентября упадет в 19:30 на карту, само судебное заседание в 15:30. Могу ли я свою зарплату снять, потребуют ли ее вернуть в КМ?

Решение суда будет вынесено не в окончательной форме, а только в резолютивной части. Поэтому можете смело пользоваться деньгами

Спасибо!