Необходимость составления соглашения на уплату алиментов на второго ребенка для доказательства содержания

• г. Иркутск

Мой муж платит алименты на своего первого ребенка.1/4 от всех видов доходов. Сейчас у нас родился совместный ребенок. Мы подали иск об уменьшении р-ра алиментов на первого реб. до 1/6 части всех видов доходов. Судья прислала определение в котором указано доказать, что мой муж платит алименты и на второго ребенка тоже. Обязаны ли мы составлять соглашение об уплате алиментов на 2-го ребенка (тупость какая-то) , чтобы нам ДОКАЗАТЬ, что он содержит второго ребенка. Или достаточно предоставить чеки какие нибудь? Я вообще в шоке от нашего законодательства! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Можно представить и платежные документы, но из них должно быть четко видно кто кому и на какие цели переводил средства.