Как начать диалог с собственником?

• г. Санкт-Петербург

Начал заниматься рекламой на балконах. Подскажите, как начинать диалог с собственником (владельцем) балкона?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы размещать рекламно информационные материалы на балконе квартиры, фасаде здания, помимо собственника квартиры необходимо согласие собственника (балансодержателя) самого дома, а также соответствия рекламной продукции требованиям ФЗ "О рекламе" и согласования в органах госвласти.