Могут ли заставить инвестировать детские дома насильно?

• г. Ростов-на-Дону
Да для себя ищу ответ могут ли заставить инвестировать насильно детские дома. У меня взяли в заложники детей лешив род прав подали на алименты. Где выставили иск 1000000 рублей. Попытку терроризма гос служащих террористов расхитителей бюджетных денег не знаю чем закончится.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Никто и никогда не заставит это сделать насильно. Так как инвестирование осуществляется по договору, а в силу закона никто не обязывает его заключать:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается

Алименты - это не инвестирование в детские дома, а ваша обязанность по содержанию своих детей.

Взыскание алиментов не является терроризмом и не является инвестированием в детские дома.

Здравствуйте. Все пожертвования только на добровольной основе

Согласно статье 101 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», нельзя арестовывать счета, куда перечисляются пенсии по потере кормильца, по инвалидности, алименты родителей и другие социальные выплаты.