Приезжать на допрос, если человек в розыске? Это ловушка?
• г. Майкоп
Человек в розыске, ему начальник Оур говорит приезжай на допрос, у тебя все хорошо, чтоб снимать розыск и менять статус подозреваемого на сведитель нужно приходить на допрос.
Он говорит твои дела у следователя (...) , а сам следователь говорит твои дела не у меня.
Обычно когда так говорят, реально все хорошо? Или это ловушка?
Все кто хочет ответить спроси у своего адвоката, у меня его нет.
Ответы на вопрос (12):
г. Санкт-Петербург
Добрый день. все равно поймают. С адвокатом пресовать не будут.