Долг по заработной плате в Мариуполе ДНР.

• г. Донецк
Я проживаю в городе Мариуполь, работал на фирму Сибконсалт которая задолжала мне и ещё многим работникам заработную плату, от лиц всех работников человек писал на сайт Путина в следственный комитет Новосибирска, Донецка, приезжал следователь из Новосибирска взял заявления от нас, вот сейчас выплатят говорит и в этоге тишина заработной платы так и нет.
Ответы на вопрос (2):

Да ни кто не выплатит конечно начните с жалобы в прокуратуру

жалобу в прокуратуру