Куда лучше обращаться чтоб заявить о приступление сотрудников мвд? Помимо прокуратура и СК

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Преступления, совершенные сотрудниками МВД РФ подведомственны СКР.

Помимо прокуратуры и СК, обратиться можно в службу безопасности МВД. В Республике Адыгея - это Отдел службы безопасности МВД Республики Адыгея.

Управление собственной безопасности по региону. Если сотрудники у них "на карандаше", либо Ваша информация значимая и подтверждаемая - отработают, задержат, привлекут.

Были бы у меня деньги, я бы вас нанял , но вообще нету