Магазин продукты в аренде хотим закрыть ип,нужно ли от хозяина договор расторжения? Либо только закрыть и

• г. Ростов-на-Дону
Магазин продукты в аренде хотим закрыть ип, нужно ли от хозяина договор расторжения? Либо только закрыть и
Ответы на вопрос (6):

Направляйте арендодателю письмо о расторжении договора аренды, в связи с закрытием ип

Закрывайте. Заявление в ИФНС подайте установленной формы.

ФНС не важен момент расторжения договора аренды.

Это их не касается.

Наиболее легкий путь расторжения договора во избежании настроения арендных платежей - заключение соглашения о расторжении договора.

Здравствуйте. От какого хозяина? Договор аренды есть? Уведомление направлять.

Направляйте арендодателю письмо о расторжении договора аренды, в связи с закрытием ип.