Повторные отказы в регистрации по месту пребывания из-за технических ошибок.

• г. Москва
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Гр.Украины, ВНЖ бессрочный, пенсионер, в браке с гр. РФ. Временная регистрация была до 20 августа. Подали 13 августа через сайт "Госуслуги". 20 августа пришел отказ по причине "ошибка в заявлении". 22 авг. послали 2 раз. Отказ. Причина "ошибка сервера". В 3 раз послали 29 августа, опять отказ "временная ошибка сервера". Что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

При наличии временной ошибки сервера вашей вины в этом нет. Необходимо подать ещё раз

Идите в офис МФЦ и вам помогут.

При наличии временной ошибки сервера вашей вины в этом нет.

Можно попробовать следующее:

Уточнить причину отказа. Ответственное подразделение МВД должно прислать уведомление и сообщить причину отказа. Если заявление подавали через Госуслуги, ответ можно посмотреть в личном кабинете — в истории рассмотрения заявления. Также причину отказа можно уточнить, позвонив на горячую линию в МВД.

Проверить документацию. Нужно убедиться, что все необходимые документы были поданы правильно. Стоит проверить удостоверение личности, документы, подтверждающие место жительства, и все договоры аренды.

Подать документы заново. Если отказ связан с техническими ошибками в заявлении, это может быть быстрым способом решения проблемы.

Обжалуйте отказ в прокуратуру.

В данной ситуации следует обратиться в территориальный орган МВД (миграционную службу) напрямую, так как технические сбои "Госуслуг" могут помешать подаче заявления, и у вас может истечь срок временной регистрации. Запишитесь на личный прием, чтобы подать документы и получить консультацию по дальнейшим действиям, а также уточните, правильно ли вы заполнили все данные в системе, так как изначальный отказ "ошибка в заявлении" может указывать на это

Обращайтесь с заявлением в орган ГУВМ МВД.