Кассационная жалоба (регион Москва) на кого оформить заголовок?

• г. Москва
Чего выбрать? Пункт 1 или 2 1.) Во Второй кассационный суд общей юрисдикции адрес: 123995, Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34 через Симоновский районный суд г. Москвы 2.) В Президиум Московского городского суда адрес: 107076, г. Москва, Богородский вал, д. 8 к 2 через Симоновский районный суд г. Москвы
Ответы на вопрос (6):

Кассационная жалоба подается в КСОЮ.

кассационный суд общей юрисдикции.

Пишите : Во Второй кассационный суд общей юрисдикции

Может все-таки юрист ее составит, так как судя по всему у вас уже на начальном этапе написания появились затруднения?

Кассационную жалобу нужно подавать в кассационный суд общей юрисдикции.

Пункт 1

Но с такими вопросами хорошенько подумайте о качестве вашей кж

кассационный суд общей юрисдикции.