Неучастие в деле как заинтересованного лица при установлении отцовства.

• г. Малоярославец
Я приношу всем извинения за мое недопонимание. Истец подала заявление об установление отцовства по ДНК, просит суд изъять его в центре 522. Я не была ознакомлена с заявлением и не была привлечена как заинтересованное лицо. На первом заседании суда что то пошло не так. Я не уклоняюсь ни от чего, я просто ни о чем не знаю. И как обухом по голове звонит адвокат исца и предлагает сдать ДНК. Я прабабушка этому ребенку. Потому что погибший на СВО мой внук, мать у него умерла. Как мне вести себя с адвокатом? Только и всего прошу совета
Ответы на вопрос (4):

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Сдайте днк тест и все.

Как мне вести себя с адвокатом?

Татьяна Викторовна,

вы не участвуете в данном деле - нет причин общаться с адвокатом истца, тем более, соглашаться на его предложение. И под большим вопросом на чём основаны его предложение. Суд вынес определение о назначении молекулярно-генетической экспертизы?

Спасибо за ответ. Я не знаю что вынес суд.