Что можно сделать если если на мое имя оформили кредит и перевели деньги с моего счета на другой. Возможно ли доказать?

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Что можно сделать если если на мое имя оформили кредит и перевели деньги с моего счета на другой. Возможно ли доказать?
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка по данному факту

бывает возможно, бывает -нет.

Обратитесь в полицию

Следует подать в ближайший отдел полиции заявление о преступлении вмсте с подробным описанием произошедшего. Будет проведена проверка и дана уголовно-правовая оценка описанным дейвствиям

Возможно. Обращайтесь в полицию

Обратитесь в полицию