Компенсации на погребение

• г. Пермь
Муж погиб на СВО, компенсацию за погребение оформила в военкомате, могу ли рассчитывать на социальную выплату в СФР?
Ответы на вопрос (9):

Вы уже от мин обороны получили

Ответ отключен модератором

К сожалению, нет.

Ответ отключен модератором

Не можете, вы компенсацию уже получили.

Да, имеете такое право, обращайтесь в СФР с заявлением. Вас вводят в заблуждение.

Закон позволяет Вам получить пособие на погребение, если имели собственные расходы на похороны.

ст. 10 ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Здравствуйте.

Пособие на погребение можно получить по всем льготам, которые его предусматривают. Обращайтесь в СФР в течение 6 месяцев.

С уважением.

вы компенсацию уже получили все