Сдавал вождение в гаи кат с.на камазе. Инспетор сказал, развернуться вне перекрестка. П.8.8 я развеонулся. Он сказал несдад.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (3):

Инспектор мог посчитать ваш разворот несоответствующим 8.8 ПДД, если вы выполнили маневр, не предоставив преимущество другим участникам движения, если там не хватало места для безопасного разворота, или если разворот был выполнен в запрещенном месте (например, там, где стоит знак «Разворот запрещен»). Для того чтобы понять причину, уточните у инспектора, в чем именно заключалась ошибка, а также вспомните обстановку на дороге и разметку в месте выполнения маневра.

В чем вопрос

уточните у инспектора