Скажите пожалуйста сколько лет хранятся документы ученика начальной школы в архиве отдела образования или где они хранятся?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Должны десятилетиями хранится. Но не в этом суть дела, сходите с утра в рабочий день, узнайте всё.

Документы ученика начальной школы, а именно личные дела, хранятся в архиве школы в течение 3 лет после завершения обучения. После истечения этого срока их можно уничтожить, при этом срок хранения начинается с 1 января следующего года после окончания срока. Передача дел в архив отдела образования не предусмотрена, так как они должны храниться в самой школе, а затем списываться в утиль