Банкротство по исполнительному листу по имуществу

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):

Некорректный вопрос... Уточните.

Для начала процедуры банкротства необходимо подать соответствующее заявление в арбитражный суд, приложив исполнительный лист и подтверждающие документы о невозможности исполнения обязательств.

Не бывает такого. Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Для начала процедуры банкротства необходимо подать соответствующее заявление в арбитражный суд

Доброе утро!

Так, а конкретный Ваш вопрос какой?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.