Верховный суд РФ дело №6-12 КГ-3 от 1. 06.2012 г. И дело№58-КГ 16-14 от 19.09.2016 г. почему разное решение?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.

Потому, что судебные акты принимали разные судьи.

Решения судов зависят от конкретных обстоятельств каждого дела и представленных доказательств.

Уточните вопрос.

Вариантов много, изменения в законодательстве, суд. практике, ...

Слишком мало информации

судебные акты принимали разные судьи и все

Закон что дошло куда повернул туда и вышло. А как же закон для всех един.