Перенос забора на госземлю без разрешения приведет к сносу и штрафу.

• г. Тамбов
Здравствуйте, мы хотели где то на метр перенести забор, т.е захватить государственную землю, но когда приехали кто делает забор, спросили есть ли у нас разрешение, у нас его нету. Куда с этим вопросом обращаться, и если я поставлю забор без разрешения меня заставят его снести или штраф оплатить? Спасибо заранее
Ответы на вопрос (6):

Конечно

В администрацию

Спасибо большое

Куда можно обратиться с этим вопросом к землемеру или в администрацию

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке

Если установите без соответствующих документов, то и снесут, и штраф заплатите! Обращайтесь в администрацию...

К стати! Если хотите перенести забор в сторону улицы, то точно не разрешат!