Муж сделал дарственную квартиры на единственную дочь. При разводе и разделе имущества имеет ли муж какие-либо права на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если муж был единственным собственником и подарил квартиру, то прав у него на квартиру нет с даты регистрации права собственности на одаряемого.

Елена, если он данную квартиру подарил дочери, то у него нет больше никаких прав на эту квартиру.