Культура. Измение штатки

• г. Москва
Пожалуйста я являюсь сотрудником дома культуры должность завхоз. Директор хочет изменить мою должность на зам директора по хозяйственной части. На какие нормативные документы ей стоит обратить внимание, что б правильно это сделать. И вообще возможно ли такое если в уставе указано, что заместителем является у нее художественный руководитель. Может вы сможете подсказать при каком штате можно иметь должность заместителя? Надеюсь я понятно изложила свой вопрос
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае, не вижу никаких противоречий. Должность "заместитель" можно иметь при любом штате.

Готов решить Ваш вопрос и сопровождать изменение должности