Суд направляет заявителю определение о принятии заявления к производству.
• г. Калининград
При подаче заявления о пересмотре обстоятельств дела по вновь открывшимся или новым обстоятельствам дела, судом выносится определение о принятии к производству и направляется заявителю определение по аналогии как при подаче ИЗ?:
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Да, именно так.
Юрист
Краскина Ю. С.
г. Санкт-Петербург
Юлия Сергеевна, но ведь это суд он принимает к производству или не принимает по понятным причинам и потом извещает, а если просто извещает, то это на суд не похоже, как то так .
Спросить23.09.2025, 23:03,
г. Тула
Суд выносит определение об удовлетворении заявления и отменяет судебные постановления либо отказывает в их пересмотре.
Спросить24.09.2025, 05:44,
г. Калининград
все так да