Нужно ли ООО сдавать отчётность в Роскомнадзор (РКН) если директор-учредитель в одном лице и иных лиц нет в ООО?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Да, сдавать отчетность в Роскомнадзор (РКН) нужно, и статус "директор-учредитель в одном лице" не освобождает от этой обязанности.

Да, нужно, ООО обрабатывает данные сотрудника, директор является сотрудником.

Нужно ООО сдавать отчётность в Роскомнадзор