Если в трудовом договоре это не прописано, а написан просто 8 часовой рабочий день в сельской местности

• г. Челябинск
Как оплачивается разрывной характер работы? Если в трудовом договоре это не прописано, а написан просто 8 часовой рабочий день в сельской местности
Ответы на вопрос (4):

А что значит разрывной?

С уважением.

В трудовом прописано 7 часов, я работаю на подвозе детей с 6:30- 8:30 и с 14:30 -16:30. Работодатель обязывает отработать еще 3 часа дополнительно , так как считает, что должны выработать оставшееся время (36 ч в неделю)

Добрый день,

Вам лучше заключить не трудовой договор, а договор оказания услуг

договор оказания услуг нужно ст.779 гк рф