Билайн подключают услуги без ведома абонента списывают деньги

• г. Москва
Набрала код узнать обещаный платеж. Какой мне доступен - прислали смс - вам доступен 150 р на три дня - и номер "наберите для подключения команду 141 #вызов -- ну мне это не выгодно - не стала набирать --прошло 10 минут - и вдруг приходит смс == вам начислен обещаный платеж = это значит 150 р сняли в долг! Нормально! Я же команду не набирала - зачем мне платить 150 р за три дня - если у меня весь месяц-тариф 150 р. стоит-- вобщем пошла разбираться - результат ноль как и следовало ожидать платите и точка! По моему чтобы заказать услугу надо набрать код? разве не так?
Ответы на вопрос (7):

они такие хитрые- раньше сначала приходила смс - сколько начисляют а только потом ты набираешь код и подключаешь -- по моему меня обманули - я не набирала код!!!!

Свяжитесь с оператором и выскажите свою претензию. Обещанный платеж будет отменен. Главное — не затягивайте с этим.

Здравствуйте! Оператор совершил правонарушение, ответственность за котое предусмотрена ч 3 ст 14.1 КоАП РФ. Подайте жалобу в Роспотребнадзор, можно через сайт ведомства.

Обратитесь в офис Билайн

Подайте жалобу в Роспотребнадзор

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

Вопрос не правовой — нормами законодательства это не устанавливается.