Ходатайство о возмещении расходов на экспертизу в деле о разделе имущества

• г. Махачкала
Добрый день всем! Прошу совета неравнодушных🙏 У меня дело о разделе имущества (автомобиля). По моей инициативе назначили экспертизу рыночной стоимости авто, потому что ответчик подал возражение о несогласии с суммой требования. Результат экспертизы меня устраивает. Все расходы по экспертизе я оплатила. Вопрос: Могу ли я до начала заседания подать ходатайство о возмещении ответчиком расходов по экспертизе? Или это невозможно, так как я выступала инициатором и просила возложить на меня обязанность по уплате. Заранее всем огромное спасибо ❤️
Ответы на вопрос (5):

98 и 100 ГПК РФ в помощь

Нет, после решения

Эльвира, нет, только после решения суда по существу.

Здравствуйте

Только можно после аыгенсения судебного решения

после решения да