Может ли воекомат подписать заявление о страховой выплате по ранению форма 4 к приказу № 755.

• г. Москва
Может ли воекомат подписать заявление о страховой выплате по ранению форма 4 к приказу № 755. Сын уволен по военной травме (мобилизованный). Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Воекомат может подписать заявление о страховой выплате по ранению форма 4 к приказу № 755.

подписать заявление о страховой выплате

Подписать заявление может только ваш сын. А в военкомате заверяют его подпись.