Оглашение резолютивной части постановления и дата изготовления полного текста

• г. Ярославль
На административном судебном заседании была оглашена резолютивная часть постановления. Полное постановление будет изготовлено 02.10.2025 в 13:00 - это нужно явиться к этому времени в суд или что? можете подсказать пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

Если нужно постановление - можно явиться после 13 часов 2 октября и получить.

Вы можете явиться позже. Напишите заявление о получении копии мотивированного постановления. После его готовности вам позвонят и вы сможете приехать в рабочее время его получить

После этого времени можете получить постановление.

Нет обязанности явиться. Это просто указание на время, когда будет готово решение в окончательной (полной) форме.

Нет, являться в суд 02.10.2025 в 13:00 для получения полного текста постановления не требуется. Вам должны сообщить о порядке его получения.

📌 Порядок получения полного решения

Суд огласил только резолютивную часть (основные выводы), а полный текст с мотивировкой будет изготовлен позже. Суд должен был разъяснить, как он передаст документ.