Оплата простоя в детском саду на время ремонта

• г. Красноярск
Добрый день, скажите пожалуйста работаю в д саду, сад закрывают на ремонт на месяц. Оплату обещают 2/3 от среднего заработка мой оклад составляет 13776. .помогите пожалуйста посчитать сколько будет стоить мой раб день и полная оплата за месяц?
Ответы на вопрос (3):

это вам в бухгалтерию надо обращаться

В соответствии с трудовым законодательством, при простое по вине работодателя оплата производится в размере не менее 2/3 среднего заработка работника. Важно отметить, что при этом работодатель вправе установить более высокий размер оплаты в локальном нормативном акте или трудовом договоре. В случае несогласия с размером выплаты или порядка ее начисления вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда или суд для защиты своих трудовых прав.

В случае несогласия с размером выплаты или порядка ее начисления вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда или суд для защиты своих трудовых прав.