У работодателя остались мои данные СНИЛС ИНН сто работодатель может сделать с моими данными СНИЛС инн?

• г. Хабаровск
Здравствуйте! Уволилась с работы по своему желанию! У работодателя остались мои данные СНИЛС ИНН сто работодатель может сделать с моими данными СНИЛС инн?
Ответы на вопрос (5):

Так можете потребовать уничтожить данные, отзовите согласие на обработку ПД.

Если тишина, жалобу в Роскомнадзор.

Что угодно) Они так и будут оставаться при смене работы

С хорошей копией паспорта мошенник может оформить займ в МФО, и оспорить его будет сложно. Помимо кредитов есть ряд опасных дистанционных сервисов, например каршеринг.

Ничего с вашими СНИЛС и инн сделать не смогут.

жалобу в Роскомнадзор