У меня будет ещё суд по другому делу, но пока ещё не восстановился, какие справки туда нужны?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Попал в дтп, не виноват, 2 смерти в авто виновника. В больнице я лежал 2 недели, не полностью восстановился выписывают (ушибы, вывихи). Для официальной работы, мне больничный не нужен. Но я так понимаю будет суд, возможность возмещения ущерба только по травмам или ещё по времени нахождения на больничном?! У меня будет ещё суд по другому делу, но пока ещё не восстановился, какие справки туда нужны? На руках только выписной эпикриз, в нем только рекомендации.
Ответы на вопрос (5):

Ст. 1085 ГК РФ и чт. 151 ГК РФ в помощь.

Какой другой суд? Какие справки?

Александр, предоставьте в суд медицинскую справку и копию эпикриза

По травмам и времени нахождения на больничном. Справки до суда еще добавятся по амбулаторному лечению вероятно.

Ущерб, причинённый автомобилю, и вред здоровью Вам возместит страховая компания ОСАГО виновника. С самого виновника Вы можете взыскать в суде компенсацию морального вреда, и разницу в стоимости ремонта, и страховой выплаты.

предоставьте в суд медицинскую справку и копию эпикриза ивсе