Повторная подача на алименты при новом долге

• г. Кострома
Здравствуйте, мой бывший муж выплатил долг по алиментам. И с того момента один раз приходила выплата. И больше не платил. На гос. услугах пришло письмо, об окончании исполнительно производства. Это получается мне по новой нужно подавать?
Ответы на вопрос (3):

Нет, долбите ФССП, если реально долг есть

Здравствуйте! Где находится исполнительный лист, Вам его вернули или он находится по месту работы работы алиментщика?

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).