Купил автомобиль в другом регионе можно ли получить при регистрации номерные знаки своего региона.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (7):
г. Минск
Валерий, при регистрации авто в ГАИ получите номерные знаки своего региона. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 18.08.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Спросить04.10.2025, 09:03,
г. Москва
ГРЗ выдаётся по номеру региона, в котором вы зарегистрированы.
СпроситьИ сколько она оценивается?
Юрист
Борисов С. В.
г. Санкт-Петербург
Да, Валерий, при регистрации автомобиля, купленного в другом регионе, вы можете и должны получить номерные знаки с кодом региона, соответствующего вашей постоянной регистрации.
Спросить04.10.2025, 09:41,
г. Москва
Спросить04.10.2025, 19:25,
г. Калининград
получите номерные знаки своего региона. в МРЭО ГИБДД и все