Передаю нулевые показания счётчика воды.

• г. Кемерово
Имею двухкомнатную квартиру. Прописан. Живу у супруги. Водой не пользуюсь. Передаю нулевые показания счётчика воды. А сумма за воду приходит в 1800. почему
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Может быть, по нормативу считают. Если срок поверки закончился.

С уважением.

Вероятно считают по нормативу.Надо позвонить и узнать причину

Убедитесь, что срок поверки вашего прибора не истек. Если он уже прошел, то, скорее всего, начисления были произведены по нормативу. Если поверка закончилась то сделайте поверку - можно сделать вызов на дом. Потом покажите показания и вам должны сделать перерасчёт.

Возможно, истек межпроверочный интервал. Уточните информацию непосредственно в водоснабжающей организации.

Если стоят счетчики, никакого счета быть не может.

В РСО либо в УК обращайтесь.

по нормативу считают. все