Неправомерные удержания пенсионным фондом - почему мне списывают 2800 рублей с трудового стажа?

• г. Курган

Почему по вине пенсионного фонда Юргамышского района с меня удерживают 2800 рублей с трудового стажа? Почему я должен платить за их ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и можно было порассуждать, если бы написали суть вопроса.

Да и что значит: "удерживают 2800 рублей с трудового стажа". Это как?