Как привлечь судью за нарушение КАС РФ, нормативных документов, УК РФ

• г. Кемерово
Как правильно написать в апелляционный суд о нарушениях судьей наших прав Я доказала судье, что заявка на согласование от 30.01.23 г не зарегистрирована и не присвоен номер. Администрация занималась подлогом, мою «Жалобу на зам. главу Ю.В.Антонову» от 17.02.23 г направленную в марте месяце, подписали к чужому зарегистрированному номеру, но как от 30.01.23 г. В марте месяце глава администрации дал ответ, что это зарегистрирована заявка на согласование. Ложь обнаружила при ознакомлении с документами 15.11.23 г Территория была не обследована комиссией, т.е. поэтому невозможно вынести решение. При ознакомлении с документами 02.05.23, ни каких решений не было, как и акта обследования территории. Судья, вместо того, чтобы проверить действия администрации по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр мест (площадок) накопления ТКО, пошла на должностное преступление. Изменила наши исковые требования, под давлением и под диктовку, заставила подписать «признать незаконным решение №2 от 29.09.23 г об отказе во включении сведений о месте накопления ТКО», но этого решения не было в период рассмотрения заявки на согласование с 30.01.23 г. по 08.02.23 г. Я дважды пыталась исключить этот пункт, но судья препятствовала.
Ответы на вопрос (5):

Ну так если есть подлог и пишите ходатайство судье о вынесении определения и направления его в правоохранительные органы для принятия процессуального решения

чтобы привлечь судью к ответственности надо подать заявление председателю областного суда о правонарушении в совет судей вашего региона

Никак. Если Вы собственноручно написали уточнение к исковым требованиям, то увы. В судебные заседания во избежание таких эксцессов приглашают адвоката.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Если решение было вынесено в 23 или 24 году,то с апелляцией Вы уже опоздали. Что-то советовать или подсказать Вам можно только после изучения всех материалов дела.

С уважением.

Обратится в ККС