Возможность перерасчета льготы по капремонту при проживании не по месту регистрации

• г. Ставрополь
Здравствуйте. Прошу ответить, могу ли я пользоваться льготой 50% на капремонт МКД (мне 75 лет), если имею в собственности квартиру, там же проживаю, оплачиваю капремонт 100%, но зарегистрирован в квартире жены в этом же городе, но в другом доме, где этой льготой не пользуюсь. Можно ли получить перерасчёт за уплату капремонта без применения льготы за 5 прошедших лет
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

В соответствии с п 2 Постановления правительства Ставропольского края от 15 апреля 2016 года N 150-п компенсация предоставляется гражданам по месту их регистрации по месту жительства на территории Ставропольского края.

Если вы в своем жилье не зарегистрированы, то компенсация вам не полагается.

Право на компенсацию определяется по месту фактического проживания и собственности и все