РКН не хочет аннулировать сообщество. Как быть? Я его не хочу больше вести, но с учета не снимают, там 68 тысяч людей

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки.

Начните с малого :Получите отказ от РКН в письменном виде и установите причину отказа .Смените Администратора в сообществе .

Продайте/подарите его

Дайте объявление о продаже