Здравствуйте! Вы занимаетесь наследственными делами?

• г. Москва
Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Какой у Вас вопрос по существу проблемы?

Какой у Вас вопрос по существу

Уточните вопрос.

Здравствуйте. Конечно.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Да, занимаемся.

В чем именно заключается проблема?

Не желаете писать в данной форме - пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Семен, здравствуйте!

Да, каждый год несколько наследственных споров в судах и у нотариусов приходится сопровождать.

Занимаюсь.

Какой у Вас вопрос по существу