Запрос в ЕЦУПИС о средствах на игровом счете наследодателя

• г. Владивосток
Муж погиб на СВО, открыла наследственное дело. В БК ПАРИ остался не выведенный выигрыш мужа. Помогите пожалуйста составить запрос в ЕЦУПИС, чтобы они запросили в БК "PARI" информацию о игровом счете и доступных средствах на нем.
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Данный запрос может сделать только нотариус.

Только по запросу нотариуса возможно получение сведенийо денежных средствах на его счетах.

Деньги в БК.. Причем тут ЦУПИС

Так как муж погиб, цупис обнулил идентификацию, вследствии чего заблокировали вывод средств с бк. Чтобы вывести средства или унаследовать их, в тех поддержке пари сказали что нужно унаследовать цупис или пройти у них идентификацию как наследника.

Нотариус некомпетентен в данном вопросе и не понимает что нужно делать, а к другому уйти нотариусу уже после открытия наследственного дела никак( поэтому пытаюсь получить хоть какую либо информацию о наших дальнейших действиях

сделать только нотариус.