Какие документы для установки тамбура

• г. Псков
Добрый вечер! Я владелец нежилого помещения в мкд с отдельным крыльцом и входом, хочу установить тамбур, в виде просто передней стены (минимальная конструкция) надо ли мне согласовывать с администрацией?
Ответы на вопрос (4):

Да , надо согласовывать с местной Администрацией.

Это перепланировка в соответствии со ст.25, 26 ЖК РФ нужно разрешение от местной власти.

Да, требуется согласование с администрацией. Установка тамбура к нежилому помещению является реконструкцией объекта капитального строительства согласно ст. 1 Градостроительного кодекса РФ. Необходимо получить разрешение на реконструкцию в соответствии со ст. 51 ГрК РФ. Также потребуется проектная документация и согласование с собственниками МКД, если тамбур будет затрагивать общее имущество дома.

Для пользования земельным участком нужно согласие - решение общего собрания собственников мкд.

Нужно, как с администрацией так и через ОСС