Можно ли переместить забор?

• г. Херсон
Так получилось, что гражданская жена, приобрела соседний участок в дачном кооперативе. И теперь возник вопрос: можем ли мы перенести забор на 3 метра, в пределах наших территорий, чтобы организовать общую парковку?
Ответы на вопрос (5):

В пределах своего участка можете переносить его как угодно.

С уважением.

Здравствуйте. В пределах участков возможно, в случае продаже необходимо будет привести в соответствие границы земельных участков.

Соседи земельных участков имеет право ставить забор по границе могут вообще не ставить никаких заборов на своих земельных участках они вправе делать любые постройки заборы и так далее или не делать никаких

В пределах своих участков можете конечно

Приветствую. В пределах своих участков конечно можете.

Всего доброго!