Как правильно написать заявление судебному приставу о снятии ареста со счетов и на денежные средства
• г. Ростов-на-Дону
Как правильно написать заявление судебному приставу о снятии ареста со счетов и на денежные средства, чтоб я сама могла платить по ИП в счет долга?
Ответы на вопрос (4):
г. Калининград
Заявление пишется в произвольной форме.
Но если долг не погашен - вряд ли удовлетворит пристав такое заявление.
СпроситьДа, долг еще не погашен, пристав списание делает при поступлении заработной платы, но и прожиточного минимума не хватает, как еще можно сделать чтоб пристав или суд пошли навстречу и дали добро?
Спросить09.10.2025, 15:03,
г. Калининград
Заявление пишется в произвольной форме и все