Как встать на биржу труда

• г. Пермь
Здравствуйте. Я беременна, срок 16 недель, не где не работаю, как встать на биржу труда? Сколько платят до и после родов, и как получить мат капитал. Какие документы для этого надо? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (3):

Все ваши вопросы решаются через обращение в социальный фонд и на портал Госуслуги, где вы и можете подать заявления www.gosuslugi.ru

На биржу труда сейчас встают через портал Работа в России https://trudvsem.ru

Беременные могут встать на биржу труда если срок беременности до 30 недель. Либо посетите отделение центра занятости вашего региона, которое также можно найти на сайте, для Перми trudvsem.ru

Успехов.

Обратиться на биржу труда

решаются через обращение в социальный фонд