Выделение долей по мат капиталу без нотариуса возможно?

• г. Пермь
Можно ли выделить доли по мат капиталу мужу и детям, если я единственный собственник квартиры? Мужу в равной деле со мной (по 6/14 доли), а двум детям по 1/14. Когда регистрировали квартиру при покупке, до брака, почему то на меня одну в собственность все оформили, муж хочет свою половину. Или только через нотариуса такие сделки?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Кристина. Сделки с долями в общей собственности подлежат нотариальному удостоверению.

Сделки с долями в общей собственности подлежат нотариальному удостоверению.

Кристина, добрый день! Подобные сделки оформляются в нотариальной конторе.

Только через нотариуса

Без нотариуса не получится у вас. Во-первых, доли, а во-вторых, несовершеннолетние дети.

только через нотариуса такие сделки